СПРАВОЧНАЯ УСЛУГА КОРРЕСПОНДЕНЦИИ!

Сотрудники знакомы с и соблюдают лицензионные соглашения относительно использования онлайновых баз данных, предоставляя электронную справочную услугу неUT аффилированные компании Остина.
СПРАВОЧНАЯ УСЛУГА КОРРЕСПОНДЕНЦИИ
Корреспонденция является неотъемлемой частью ссылки и информационных услуг, и каждое усилие приложено, чтобы ответить на письменные запросы об информации в течение недели после получения. Кредит без справок и поручителей!
Входящая корреспонденция направления
Все отделения университета писем о маршруте Библиотек Техаса надлежащему отделению библиотеки для ответа.
Глава подразделения ответственен за справочную услугу корреспонденции. Ответственность за ответ на письма может быть делегирована.
Циркуляры обращения могут использоваться, посылая запрос в другую единицу в кампусе для требуемой информации. Одну копию циркуляра посылают опросчику; одну копию циркуляра и оригинала письма, запрашивающего информацию, посылают в единицу, получающую обращение, и одна копия циркуляра сохранена как запись обращения.
Типы вопросов ответили

Письмам, запрашивающим библиографическую информацию об университете Техаса в тезисах Остина и диссертациях, отвечают подробно. Если число затронутых названий является большим, например Кредит, тезисы относительно мексиканских американцев в Техасе, распечатке из каталога библиотеки или фотокопий включенных карт каталога тезиса должны быть сделаны.