Взять кредит с плохой кредитной историей!


Используйте TCEL (Список Эквивалентности Курса Передачи), чтобы искать эквивалентности курса от нашей базы данных. TCEL содержит эквивалентности курса Университета Клемсона приблизительно для 1,200 аккредитованных колледжей и университетов в национальном масштабе. Доводим до вашего сведения TCEL является только историей того, как курсы перешли Клемсону, и не представляет всесторонний список курсовой работы переводимой ни для какой школы. Взять кредит с плохой кредитной историей!
Если есть курс, ранее взяли, который не обнаруживается на TCEL, курс должен будет быть оценен, как только применяетесь и приняты Клемсону. Следуйте за схемой учебного плана в Студенческом Каталоге Клемсона для степени, что планируете стремиться и взять эквивалентные курсы. Эквивалентности курса подвержены изменениям.
Наш Усовершенствованный Постоянный гид предоставляет список университетских курсов передачи, которые могут быть взяты в любом из технических колледжей Южной Каролины. Следуйте за схемой учебного плана в Студенческом Каталоге Клемсона для программы на получение степени, к которой планируете стремиться в Университете Клемсона и взять эквивалентные курсы, как перечислено позади Усовершенствованного Постоянного Гида.

Студенты, которые не уверены, к которому колледжу Южной Каролины или университету они хотели бы перейти после их начальной курсовой работы в техническом колледже Южной Каролины, должны также консультироваться с Усовершенствованным Постоянным Гидом. В зависимости от выбранного майора студента некоторые курсы могут не быть применимыми к требованиям церемонии вручения дипломов. Свяжитесь с Офисом Признаний для получения информации.